Наркокурьер из Ноябрьска получил ещё одну «уголовку» за газовый баллончик

В Ноябрьске городское отделение Следственного управления СКР по ЯНАО расследует два уголовных дела в отношении местного житель. 18-летний ноябрянин обвиняется по двум статьям: незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств и применение насилия в отношении представителя власти.

1 апреля 2019 года сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по г.Ноябрьску задержали подозреваемого в момент, когда он осуществлял закладку наркотиков. Не желая быть задержанным, юноша применил в отношении оперуполномоченных газовый баллончик, распылив его в лицо двум потерпевшим. Однако всё равно был задержан и в бонус к уголовному делу о хранении наркотиков получил дополнительное дело о нападении на правоохранителей.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО, следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый свою вину не признает. Расследование продолжается.

Фото превью: kz.utro.news

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: