В челябинской школе от перцового баллончика пострадали 15 школьников

В Челябинске сегодня, 19 апреля, в школе №22 кто-то распылил перцовый баллончик, из-за чего 15 школьников пострадали. С какой целью и кто это сделал не установлено.

«В Челябинске в школе № 22 некто распылил перцовый баллончик», – написал автор фото в группе «Типичный Челябинск».

В комментариях, по словам очевидцев, было 4 бригады скорой медицинской помощи и пострадавших 7 человек. В пресс-службе Администрации города Челябинска корреспонденту ИА «Уральский меридиан» рассказали, что от распыления перцового баллончика пострадали 15 школьников, из них семерых после осмотра бригадой скорой помощи, родители забрали домой, 8 школьников отвезли в больницу, где после обследования было установлено, что 7 школьников не нуждаются в госпитализации. На данный момент не известно, потребовалась ли госпитализация школьнику, который жаловался на головные боли и кашель.

«По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МВД города Челябинска.

Фото «Типичный Челябинск»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: