Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов едет с рабочим визитом в Ноябрьск

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов едет с рабочим визитом в Ноябрьск

22 апреля 2019 года Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов приедет с рабочим визитом в Ноябрьск.

Как рассказал корреспонденту ИА «Уральский меридиан пресс-секретарь Губернатора ЯНАО, глава региона планирует рабочий визит в Ноябрьск. В ходе деловой поездки запланировано посещение социально значимых и строящихся объектов. Точный маршрут Губернатора будет известен ближе к дате визита. Возможны изменения.

Накануне в сообществе «Нетипичный Ноябрьск» появилась анонимка о грядущем визите молодого Губернатора в ГБУЗ «Ноябрьскую центральную городскую больницу»:

«Приветствую родной город! Хотелось бы поведать вам о беспределе во всеми любимой ЦГБ. Ситуация выглядит следующим образом, в понедельник к нам в ЦГБ приезжает губернатор, дабы произвести впечатление, решили всем пациентам, которые были записаны на понедельник, из обзванивали сотрудники больницы и говорили следующее «Уважаемый/ая,в понедельник приемов не будет, по причине устранения неполадок в работе программ, просим вас прийти в субботу. А сотрудников, в свою очередь, обязали выйти в субботу за 2 смены. Вот так у нас работают, только к приезду губернатора у нас вылизывают дорогу от аэропорта и делают вид, что в ЦГБ все отлично и без очередей….»

Пресс-центр ГБУЗ «Ноябрьской центральной городской больницы» оперативно прокомментировал ситуацию.

«22 апреля в городской поликлинике ЦГБ будет проходить запланированное ранее (еще месяц назад) техническое обслуживание компьютерных программ по лекарственному обеспечению (введение новых форм рецептурных бланков). В связи с этим было принято решение о переносе приема некоторых врачей-специалистов на эту субботу, 20 апреля. В понедельник городская поликлиника работу не прекращает, но возможны серьезные неполадки в работе компьютеров, в связи с чем, руководство больницы приносит свои извинения за неудобства! Точными сведениями о визите губернатора Д.А. Артюхова в НЦГБ администрация больницы на сегодняшний день не располагает», – сообщает пресс-служба ГБУЗ «Ноябрьской центральной городской больницы».

Пресс-секретарь Губернатора так же затрудняется ответить, сможет ли глава региона посетить городскую центральную больницу.

Фото превью: yanao.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: