В Магнитогорске трактор почистил дорогу от пыли прямо на прохожих

В Магнитогорске трактор очищая дорогу от пыли, посыпал ей проходящую мимо семью с коляской. По словам очевидцев, трактор во время уборки двигался очень быстро, а пыль поднималась выше 10-этажного дома.

«Вот так у нас проходит уборка дорог трактором. Мимо идёт семья с коляской их не видно из за этой пыли», – написала Антонина в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Некоторые горожане недоумевали, почему же нельзя было элементарно убежать от пыли. Как рассказывают очевидцы, из-за скорости трактора облако пыли поднималось выше 10-этажного дома и укрыться от него возможности не было.

«Реально носился. Я даже не знала что они могут развивать такую скорость. Видать вы тоже недооцениваете реальную скорость этой техники. Там при всем желании не успеешь убежать. И не важно идёшь ли ты по стороне, где «убирают» или по другой. Уборка проходила возле ТЦ Вавилон, я находилась около ТЦ Южный напротив через К. Маркса… Вот у меня была возможность убежать от надвигающегося облака пыли», – поделилась в комментариях Алена.

Фото «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: