В Тюмени сын убил отца ножкой от табурета

В Тюмени 19 апреля около 22:00 в доме на улице 30 лет Победы было обнаружено тело пожилого тюменца, которого до смерти забил собственный сын. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, рассказали в СУ СК РФ по Тюменской области.

В день совершения преступления подозреваемый 1978 года рождения вместе со своей сожительницей и отцом 1957 года рождения распивал алкоголь.

Между влюбленными возник конфликт – мужчина ударил спутницу, которая впоследствии вышла из квартиры. В этот момент отец подозреваемого решил поговорить с сыном о его поведении. Фигурант не пожелал вести диалог, а применил силу.

«Обвиняемый несколько раз ударил своего родственника по голове, а затем схватил ножку от табурета и нанес ею несколько ударов по телу своего отца», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области корреспонденту ИА «Уральский меридиан».

После совершения преступления подозреваемый отправился спать. Бездыханное тело мужчины обнаружил его сосед, который разбудил злоумышленника и вызвал правоохранителей.

В отношении тюменца, подозреваемого в убийстве своего родственника, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ.

Фото превью: город-мичуринск.рф

Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: