Салехардский комбинат стал лидером по доверию потребителей в 2019 году

В Салехарде состоялось вручение региональной премии «Лидер доверия потребителей – 2019» в ЯНАО.

Заявки на участие подали более 40 предприятий округа, до финала дошли 38. Только жители Салехарда отправили более 185 отзывов о предприятиях-участниках, по всем отзывам в администрации городов Ямала были направлены запросы на предмет обращений граждан с пожеланиями и жалобами.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ООО «Салехардский комбинат», перед вручением награды компетентная комиссия провела инспекции по всем предприятиям, подавшим заявки на участие в конкурсе. Так же была произведена независимая оценка участников по системе тайный покупатель. После долгих проверок жюри подвело итоги, в номинации – Лидер доверия потребителей по соответствию высоким стандартам качества в производстве рыбной продукции, безоговорочно победило ООО «Салехардский комбинат».

Получая награду, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Дмитрий Хихол отметил, что эта премия имеет большую ценность для предприятия, так как ООО «Салехардский комбинат» работает в первую очередь для ямальских покупателей, и поэтому столь высокая оценка именно со стороны жителей Ямала так почётна для комбината.

Фото превью: Надежда Адаманцева © ИА «Уральский меридиан»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: