Сотрудники «Водного Союза» присоединились к общегородскому субботнику

Сотрудники «Водного Союза» присоединились к общегородскому субботнику

Сегодня, 24 апреля, почти в полном составе работники АО «Водный Союз» вышли на общегородской субботник. Во всех подразделениях предприятия наводили чистоту и порядок. На территориях участков, водозаборов, очистных сооружений канализации, насосных станций подметали дорожки, чистили газоны, вывозили оставшиеся после зимы листья и ветви, белили бордюры и стволы деревьев. Также специалисты побелили и покрасили ограждения гидросооружения.

«Наше предприятие ежегодно принимает участие в городском субботнике. Уборка полезна не только для окружающей среды, но и для самих сотрудников: в плохом настроении после коллективной и дружной работы никто не уходит», – отметил главный инженер компании Владимир Шаляпин.

Для проведения субботника был заготовлен и приобретен необходимый инвентарь, краска, моющие средства.

«Очень важно, что каждый сотрудник «Водного Союза», вышедший на уборку территории, понимает, что своей работой он вносит вклад не только в благоустройство предприятия, но города в целом», – резюмировал Владимир Шаляпин.

Фото пресс-службы АО «Водный Союз»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: