Ямальские энергетики провели производственную гимнастику в рамках флешмоба

24 апреля 2019 г. дочернее предприятие АО «Ямалкоммунэнерго» ОАО «Тепло-Энергетик» г. Лабытнанги в рамках проведения городской недели безопасности труда, приуроченной ко Всемирному дню охраны труда, приняли участие в мероприятии «Флешмоб «Производственная гимнастика» под хештегом #ОТ_ЛБТ2019». Основная цель – пропаганда здорового образа жизни на рабочих местах.

В пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго», отметили, что абсолютно все работники предприятия с большим энтузиазмом подошли к гимнастике. Такая зарядка на рабочем месте весьма полезна, после нее чувствуешь себя в тонусе и взбодрившимся. Физкультурная пауза поможет предотвратить переутомление, внести в рабочую атмосферу позитива, а работники станут более эффективными для своего предприятия.

Идею с разминкой настолько хорошо приняли в коллективе, что возможно в скором времени решится вопрос о ее регулярном проведении.

Фото превью: gonkagladiatorov.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: