Пропавшую в Кургане девушку-подростка нашли убитой

Пропавшую в Кургане девушку-подростка нашли убитой

Тело 17-летней Анастасии Мартюшевой, пропавшей 23 апреля, нашли в пригороде Кургана. Поисками девушки занимались сотни людей – родные, волонтеры, полиция. Вместе с Настей разыскивали владельцев красной машины, в которую она села перед исчезновением.

«Тело студентки с видимыми телесными повреждениями обнаружено накануне в лесном массиве в пригороде Кургана. На место происшествия незамедлительно выехали наиболее опытные оперативные сотрудники и руководство регионального уголовного розыска. В этот же день оперативными мероприятиями установлено местонахождение возможных преступников. В результате розыскных мероприятий, по подозрению в совершении убийства опреуполномоченными уголовного розыска задержаны граждане 1997 г.р. и 1999 г.р.», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

тело пропавшей девушки нашли в лесу

Сегодня представитель СУ СКР Зауралья сообщил, что по факту обнаружения бездыханного тела девушки и с признаками насильственной смерти, уже задержаны молодые люди 1997 и 1999 года рождения. Сыщикам предстоит выяснить все обстоятельства трагической гибели подростка. За расследованием уголовного дела следит руководство следственного управления.

Фото превью СУ СК РФ по Курганской области.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: