ООО «ТЭО» объявляет о полной готовности к субботникам в Тюменской области

ООО «ТЭО» объявляет о полной готовности к субботникам в Тюменской области

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – ООО «Тюменское экологическое объединение» – объявляет о 100% готовности к главному событию месячника чистоты – общегородскому субботнику.

«Абсолютно все наши подразделения будут работать в усиленном режиме, чтобы оперативно вывести из парков и скверов все, что будет собрано горожанами, – сообщил генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин. – Региональный оператор приглашает всех земляков присоединиться к нужному и важному мероприятию».

ООО «ТЭО» объявляет о полной готовности к субботникам в Тюменской области

«Наша обязанность, чтобы собранное жителями Тюменской области во время субботников, оперативно было вывезено», – сказал Константин Игоревич. Вывоз отходов будет обеспечен во всех муниципалитетах, где жители приводят свои территории в порядок. Социальные учреждения, которые не успели заключить контракты с региональным оператором, но хотят выйти на уборку – могут подать заявку регоператору на вывоз собранного на субботниках.

По прогнозу синоптиков завтра ожидается переменная облачность, а воздух прогреется до 4 градусов тепла.

ООО «ТЭО» объявляет о полной готовности к субботникам в Тюменской области

Участвуя в месячнике чистоты, объединение приводит в порядок все контейнерные площадки и прилегающие к ним территории, а в период субботников возчики в кратчайшие сроки вывозят собранный мусор, который принимают на полигонах, обслуживаемых ООО «ТЭО».

«Транспортировщики работают в усиленном режиме без выходных дней, к работе привлечены дополнительные единицы спецтехники. Объемы вывезенных отходов увеличиваются ежедневно, пока пик пришелся на вторник, 23 апреля, когда было вывезено более 170 тонн прочих отходов», – подчеркнул генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами обеспечивает вывоз мусора с территорий населенных пунктов Тюменской области с 1 января текущего года.

Фото пресс-службы ООО «ТЭО»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: