Команда «Ямалкоммунэнерго» взяла «серебро» в интеллектуальном поединке

Команда "Ямалкоммунэнерго"

Команда филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Тазовском районе взяла «серебро» в интеллектуальном поединке. На днях энергетики приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на тему «Скажи Да, охране труда!». Соревнование прошло в два тура, в каждом из ктрых быо 15 вопросов посвящённых нормам охраны труда.

Как сообщает корреспонденту ИА «Уральский меридиан» пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго», главными соперниками ямальских энергетиков стали команды: МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа» и Тазовское муниципальное унитарное дорожно-транспортное предприятие – команда «Дорожники». Команда «Банда Безопасности труда» из газ-салинской школы обошла сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго» и заняла первое место. Зато участники от главного коммунального предприятия Ямала оставили позади дорожников. Команда «Ямалкоммунэнерго» заняла почётное второе место. Третье у Тазовского муниципального унитарного дорожно-транспортное предприятия.

По результатам игры победители награждены дипломами и денежными премиями. Как признались коммунальщики, выигранные деньги, а это 10 тысяч рублей, пойдут на мероприятия по охране труда, в основном на агитационные материалы.

Фото превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: