В Тюмени ограничат движение транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ

В Тюмени с 6 по 27 мая по улице 50 лет ВЛКСМ ограничат движение транспорта. Здесь будет происходить монтаж устройств заграждения железнодорожных переездов. Как сообщили в пресс-службе ГУС Тюменской области, ограничение пройдёт в три этапа.

Первый этап будет действовать с 6 по 13 мая. Водители не смогут проехать от улицы Монтажников по 50 лет ВЛКСМ (в сторону улицы Пермякова).

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе главного управления строительства Тюменской области, существует другой способ проезда. Нужно выехать на транспортную развязку на пересечении улиц Республики и 50 лет Октября.

Второй этап начнется 14 мая и завершится 20 мая. Будет закрыт проезд по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Пермякова до Республики.

Третий – заключительный этап – будет проходить с 20 по 27 мая. Автомобилисты не смогут проехать по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Республики в сторону Пермякова.

«Транспорт не сможет проехать по причине необходимости монтажа устройств заграждения железнодорожных переездов. Монтаж входит в состав работ по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении железной дороги Москва – Владивосток с улицы Монтажников (г. Тюмень)», – пояснили в пресс-службе главного управление строительства Тюменской области.

Фото превью: pixabay.com

Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: