В Надыме подростки издевались над ребенком на глазах местного жителя

Накануне в местной группе Надыма в социальных сетях появились фотографии, на которых видно, что двое подростков избивают ребенка. Автор поста 20 минут наблюдал над происходящим и отмечал, что дети делали мальчику удушающие приемы и прыгали на нем.

Выложенный пост вызвал большое возмущение у ямальцев. Они задались вопросом, почему очевидец не заступился за ребенка и не вызвал полицию, а стал сторонним наблюдателем. «А зачем 20 минут наблюдать??? Ждете пока убьют? В полицию не судьба позвонить?», – отметила местная жительница.

Позднее надымчане предположили, что дети дрались понарошку. «Я мимо подобного проходил в парке, так там у них третий был судьей, я начал пристально смотреть на них, он сразу принялся меня успокаивать, что это дружеский бой. Они ведь в рыхлом снегу, пусть веселятся, мальчики ведь», – сказал очевидец.

Фото превью: сообщество «Злой и добрый надымчанин»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: