Сургутские полицейские изъяли 300 литров контрафактного алкоголя

В Сургуте сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота порядка 300 литров спиртных напитков: коньяка, водки, виски, вино и других. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» с пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, контрафактный алкоголь был обнаружен во время проведения профилактических мероприятий в сфере соблюдения антиалкогольного законодательства.

Продукцию без лицензии продавали в продовольственных магазинах на улицах 30 лет Победы и Мелик Карамова. В одной из торговых точек СОТ «Прибрежный» был выявлен факт продажи спиртных напитков после 20:00.

Отметим, что с начала года за нарушение правил продажи алкогольной продукции сотрудники УМВД по Сургуту составили более 110 протоколов, а из незаконного оборота изъяли более 2,5 тысяч литров алкоголя.

Фото превью: russian.rt.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: