В Челябинске общественный транспорт усилит работу в Родительский день

Завтра, 7 мая, в Челябинске будет усилена работа общественного транспорта основных маршрутов, а также организована работа дополнительных.

На Градское кладбище горожане смогут добраться на автобусе №94 , который будет курсировать от улицы Чичерина с интервалом 8-12 минут. Первый рейс от улицы Чичерина в 9:00, последний от кладбища Градское – 19:00.

До Преображенского кладбища от улицы Чичерина будет ездить автобус №95 с интервалом 11-15 минут. Первый рейс от улицы Чичерина в 9:10, последний от кладбища — 18:44.

Также, будет усилена работа троллейбусного маршрута №26 «Первоозерный – улица Молдавская, для подвоза челябинцев к остановочному пункту «улица Чичерина».

Движение маршрутов

На автобусе №51 «Братьев Каширины – Сосновка» можно добраться до кладбища в поселке Сосновка, а на автобусе №52 «Областная больница – Исаково» – до кладбища в поселке Исаково.

Подробное расписание движения доступно на сайте.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: