В Челябинске двое мужчин избили женщину на глазах у ребенка

В Челябинске вчера, 9 мая, двое мужчин в магазине избили женщину на глазах у ребенка. Как рассказала потерпевшая, они сначала угрожали электрошокером её 6-летнему сыну, после сделанного женщиной замечания, один из парней нанес ей несколько ударов шокером и ударил кулаком в область головы.

«Женщина обратилась с просьбой о помощи к сотрудникам Росгвардии,находящимся на маршруте патрулирования. Она рассказала росгвардейцам, что несколько минут назад она покупала продукты в одном из магазинов по улице Чайковского. В магазин зашли двое неизвестных и стали громко выражаться нецензурной бранью, а также угрожать её ребенку электрошокером. Женщина сделала замечания мужчинам, после чего один из них нанес ей удар кулаком по голове и несколько ударов шокером», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых возле одного из домов по этой же улице, потерпевшая впоследствии опознала мужчин. Задержанными оказались ранее судимые жители Челябинска 1992 и 1994 годов рождения, их передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Фото Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: