Возле заброшенного здания в Челябинске образовалась свалка мусора

Местные жители Челябинска пожаловались на мусор, который не убирается возле заброшенного здания на улице Молодежная. Сообщение об этом появилось в группе в социальной сети.

Челябинка пишет о том, что уже обращалась в «Ремжилсервис» с просьбой убрать мусор, однако там ей сказали, что это не их территория. «В начале мая видели, как несколько людей прибирали мелкий мусор от РемЖила, его было очень много, что почти не заметно от уборки… Сейчас это воняет бомжатиной, под окнами мусорка…», – пишет местная жительница Александра.

Отметим, что по словам девушки, здание очень часто горит. Также в нем часто бегают дети, подростки, которые распивают спиртные напитки и потом разбивают бутылки. Жильцам ближайших домов часто приходится вызывать полицию.

Свалка возле заброшенного здания
Фото: сообщество «Типичный Челябинск»
Свалка возле заброшенного здания
Фото: сообщество «Типичный Челябинск»

Фото превью: сообщество «Типичный Челябинск»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: