Первый канал переснимет финал шоу Голос. Дети

«Первый канал» готовится переснимать финал шоу «Голос. Дети». В одном из павильонов киностудии «Мосфильм» идет строительство декораций для финала. Об этом ИА «Уральский меридиан» на правах анонимности сообщил один из работников киностудии.

«После скандального финала шоу «Голос.Дети», декорации были разобраны, а в павильоне начался монтаж декораций для другого проекта. На прошлой неделе было принято решение о пересъемке финала. Поэтому в срочном порядке возводятся новые, в другом павильоне», – сообщил сотрудник Мосфильма.

Сегодня стало известно, что «Первый канал» аннулирует результаты голосования в финале, так как расследованием установлено использование ботов и смс-накруток во время онлайн-голосования в финале шоу «Голос.Дети», в котором победила дочь Алсу – Микелла Абрамова.

То, что декорации для нового финала возводятся с прошлой недели, свидетельствует о том, что организаторы шоу уже тогда знали о подтасовке в голосовании.

Фото превью: forpost-sz

Михаил Кокорев/ автор статьи

Журналист, политолог, специалист по работе с имиджем и PR. С 14 лет в телевизионной и печатной журналистике. Основные жанры: политическая и экономическая аналитика, расследования, в том числе, коррупционных проявлений. Резок, критичен, характер творческий. Не женат.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: