Житель Челябинска отрезал голову любимой

Преступление было совершено еще 16 мая. По информации следственного отдела по Тракторозаводскому району Челябинска, мужчина вначале убил свою подругу, а позже обезглавил ее.

Жуткое убийство произошло в одном из общежитий в районе проспекта Ленина. Пара распивала спиртные напитки. Очевидно перебрав с алкоголем мужчина и, женщина поссорились. Что стало причиной ссоры пока неизвестно.

Подозреваемый схватил нож и вонзил его в подругу. Позже он понял, что убил ее. Тогда он решил замести следы. Скорее всего он думал расчленить тело, но отрезать смог лишь голову. Подозреваемый уже задержан и находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело.

Это уже третье расчленение за этот год в Челябинской области. Не так давно разрезанное тело мужчины было найдены возле больницы в Златоусте. В начале мая расчлененное тело женщины оперативники нашли в мусорном баке.

Фото превью: newstracker.ru

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: