В Кургане определили даты школьных последних звонков

В этом году в Кургане пройдут торжественные линейки для 1667-ми учеников 11-х классов и 3406-ти девятиклассников. Как сообщили в пресс-службе администрации города, уже определены даты последних звонков.

Торжественное мероприятие для 9-классников пройдет 23 мая, для одиннадцатиклассников – 25 мая. Как отметил заместитель директора Департамента социальной политики, начальник управления образования Иван Сбродов, в курганских общеобразовательных учреждениях состоятся торжественные линейки, концертные программы с участием ребят из разных классов и ответным словом выпускников.

Отметим, что с целью безопасности график последних звонков был направлены в УМВД России по Кургану. В каждой школе будет организовано дежурство педагогов и сотрудников полиции по охране общественного порядка.

Фото превью: ntv.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: