В Челябинске хозяйка зеленого мерседеса торгует косметикой

В Ленинском районе, на улице Дзержинского, неподалеку от кинотеатра «Аврора» была замечена весьма эпатажная дама. По словам автора фото, женщина торгует косметикой. По всей видимости, бизнес приносит хороший доход, поскольку за спиной предпринимательницы стоит зеленый «Мерседес».

Челябинцы рассказали, что женщина уже давно приторговывает парфюмом. Автомобиль у женщины появился сравнительно недавно. Сами жители с иронией отнеслись к тому, что бизнес-леди не стесняется показывать свой достаток.

«Челябинск настолько суров, что тут даже продавщицы косметикой вынуждены разъезжать на мерсах», – написал Александр Волк под выложенным фото в сеть.

Стоит напомнить, что в городе с 2011 года введен запрет на торговлю на городских улицах. Соответствующие изменения внесены в правила благоустройства южноуральской столицы. Размер ответственности для обычных граждан начинается от 1500 до 4500 рублей, для зарегистрированных юридических предпринимателей – от 7000 до 22000 рублей.

Фото с сайта pikabu.ru

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: