Челябинцы расписали танк и ангар во дворе

Танк в Челябинске

25 мая в городах Уральского федерального округа появились стрит-арты с фразами «Мысли инновационно», осовремененным Ван Гогом и персонажами с картин Рафаэля Санти и Сандро Боттичелли. Все они выполнены в стилистике форума «Утро», на который продлили прием заявок до 1 июня.

«Люди Y», инициативное сообщество потенциальных участников «Утра», вышли на улицы Тюмени, Ханты-Мансийска, Кургана, Челябинска, Салехарда и создали стрит-арты к форуму уральской молодежи, а екатеринбуржцы запустили челлендж в социальных сетях.

«Челябинцы расписали танк и ангар во дворе ЮУрГУ по адресу Ленина, 85. Так, на стене появилось изображение современного Ван Гога с аirpods и фраза «Мысли инновационно», а на боевой машине — «Креативный конвейер». Кроме того, участники образовательного курса по защите грантов присоединились к событию и написали на танке названия своих проектов», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе форума «Утро-2019».

стрит-арт
Фото предоставлено пресс-службой форума «Утро-2019».

Фото предоставлено пресс-службой форума «Утро-2019».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: