В Тюмени разыскивают 34-летнюю мать двоих детей

В Тюмени приступили к поиску 34-летней Марии Овчинниковой, жительницы Армизонского района, которая 14 июня уехала к своему бывшему мужу и не вернулась. По словам нынешнего супруга женщины, у нее двое детей. Накануне мужчина сильно поругался с женой и выставил ее без денег на улицу, передают местные СМИ.

Тюменец отметил, что ему вместе со следователями удалось выяснить, что женщина вызвала такси от дома № 83/1 по Московскому тракту и уехала на улицу Тимофея Чаркова. По полученной информации, таксист высадил пассажирку на Мысу Больше ее никто не видел.

Отметим, что на момент пропажи была одета в спортивный костюм светло-бежевого цвета. Всех, кому что-либо известно о Марии Овчинниковой, просят звонить в полицию по телефону 02, либо родственникам по номеру 8–905–822–82–22 (сестра Анастасия).

Фото превью: Мария Овчинникова / Оk.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: