В Челябинске на новой детской площадке установили ржавые горки

В областном центре во дворе дома № 9 по улице Лизы Чайкиной проводится благоустройство двора. На пустырь, который ранее считался детской площадкой, привезли металлические конструкции. По словам жителей, горки и качели выглядят, как груда металлолома.

Жители Челябинска жалуются на новые конструкции, которые, якобы, установлены в рамках благоустройства. Жильцы дома, где появились новые горки и качельки уверены, что их привезли из местного пункта приема металлолома

«Вторметсырье какое-то, очень страшно здесь. Какой-то район выкидывает, а наша компания подобрала и устанавливает», – говорит жительница дома.

В управляющей компании отказались давать комментарии, сославшись на то, что вся информация указана в объявлении, которые размещены на стендах дома.

Действительно зеленые листки с информацией появились после появления конструкций. Жителей предупредили о том, что они установлены недавно и пока не закреплены должным образом, поэтому жильцов просят не пускать детей на площадку.

Фото из социальной сети «ВКонтакте», группа «Регион-74». 

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: