В Тюменской области женщина намеревалась поджечь знакомую

В Ишиме произошел конфликт между хозяйкой дома и гостьей. Одна женщина облила другую жидкостью для розжига и собиралась ее поджечь. Подозреваемую задержали, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В вечернее время к подозреваемой в гости пришла женщина вместе со своим сожителем. Между горожанками возник конфликт на почве ревности. Подозреваемая грозилась расправиться с потерпевшей.

«Хозяйка дома взяла жидкость для розжига и облила ей свою знакомую. Она намеревалась ее поджечь. В конфликт вмешался возлюбленный потерпевшей, который предотвратил трагедию», – пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Правоохранители задержали 30-летнюю подозреваемую. Известно, что ранее женщина была судима. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Она может отправиться в тюрьму на два года.

Фото превью: silliness-charissa.blogspot.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: