В Челябинске во дворе многоэтажки вновь провалился мусоровоз

На улице Братьев Кашириных, возле дома № 72 а мусоровоз ушел под землю. Дорога не выдержала вес машины. Сообщается, что ранее в этом месте проводили ремонт теплотрассы.

Вчера, челябинцы стали очевидцами того, как большегруз ушел под землю. Водитель мусоровоза сам не ожидал такого исхода. Жители сообщают, что поначалу машина была просто припаркована, но в какой-то момент начала утопать, словно в зыбучих песках.

«Коммунальщики присыпали яму землей после ремонта. Асфальт, наверное, и не думали класть. Что такое происходит с мусоровозами в Челябинске – они уходят под землю», – задалась вопросом челябинка Анна.

1 июня, в Миассе под землю также ушел мусоровоз. Как сообщают очевидцы в местном паблике в социальных сетях, асфальт обрушился в тот момент, когда Mercedes сдавал назад. Местные жители сняли случившийся инцидент на видео. Водитель не смог самостоятельно выехать из ямы, поэтому пришлось вызывать автокран. На место ЧП приехали сотрудники МЧС.

Фото: группа «Вконтакте» «Агентство чрезвычайных новостей».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: