Челябинка спасла трех щенят из мусорного пакета

На днях зоозащитница Светлана Ципровская нашла в мусорном баке трех щенят. Женщина рассказала, что животных пытались умертвить, завязав наглухо мусорный пакет. Теперь малышам ищут хозяев.

В сети активно обсуждают случай, который произошел в одном из районов Челябинска. Известная в городе зоозащитница, которая помогает найти дом бездомным животным, наткнулась на леденящую душу находку. Черный пакет с тремя щенками был оставлен в мусорном баке.

«Щенки были уже слабы. Целый вечер приводила их в чувство. В плане финансовом, – просить и кричать о помощи бессмысленно. Тот, кто сам всё слышит, видит и понимает, – тот никогда не пройдёт мимо! И пусть я сплю по четыре часа в сутки, и пусть теперь на работу я хожу с очередными малявками, но мы преодолеем и это», – написала Светлана на своей страничке в сети.

Сейчас собачкам ищут хозяев в сети. Они активно кушают и набирают вес.

Фото и видео: Светлана Ципровская.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: