«Би-2» поблагодарила Магнитогорск за сортир с эротическими журналами

Вчера город Магнитогорск, Челябинская область, отпраздновал 90-летие. На праздник была приглашена рок-группа «Би-2». После концерта исполнитель «Би-2» поблагодарил организаторов за сортир в инстаграме.

Рок-музыкант Лева разместил необычное фото на своей страничке в социальной сети. На ней он вместе с другими участниками группы стоит на фоне обычного общественного туалета. На дверях сортира висит надпись: «Только для «Би-2»». Музыкант посчитал, что поставить для них собственный сортир было очень внимательно со стороны организаторов.

«За сценой: эксклюзивный сортир ручной работы, с Wi-FI,телевизором, набором эротических журналов и ненавязчивой музыкой в исполнении Кенни Джи», – написал Лева.

Подписчики оценили шутку Левы и предположили, что дальше туалет можно будет продать на аукционе за приличные деньги.

Музыканты славятся своими экстравагантными фотками. Не так давно они примерили дорожные конусы, которые одели на голову.

Фото с сайта: www.instagram.com/levab2.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: