В Югре ребенок разбился насмерть, упав с 7 этажа

На днях, 6 июля, в городе Лянтор Сургутского района двухлетний ребёнок выпал из окна квартиры на 7 этаже и разбился насмерть. СУ СКР по ХМАО-Югре проводит проверку.

«Ребёнок скончался на месте, – пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе следственного управления. – Инцидент произошёл, когда мама детей двух и четырёх лет вышла из комнаты, чтобы взять съёмную ручку от окна. Женщина хотела предотвратить трагедию, так как прибиралась в комнате, а дети не слушались и отказывались выходить до окончания уборки».

Как выяснил корреспондент ИА «Уральский меридиан», младший ребёнок забрался на подоконник с помощью стула, не удержался и выпал.

Сейчас следователи изучают, в каких условиях проживал и воспитывался ребёнок. Известно, что семья благополучная. На момент трагедии женщина была в квартире одна с детьми.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о трагедии, которая произошла в Тюмени. Из дома, который в народе называют «муравейником», выпал мужчина. Несчастный разбился насмерть.

Фото превью: vk.com/inci55

Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: