Тимати временно запретили раздавать бургеры в Челябинске

Презентация ресторана Black Star Burger в областном центре откладывается. Как оказалось, виноваты в этом сами организаторы.

24 -ый ресторан известного рэпера Тимати заработал в Челябинске, в районе улиц Тернопольской и Витебской, еще в мае. По традиции, после технического запуска бургерной в город приезжает сам певец. Но на этот раз праздник решено отложить.

Это связано с тем, что организаторы нарушили сроки подачи уведомления о массовом мероприятии, сообщает 74.ru, со ссылкой на источник в мэрии Челябинска.

Обычно праздник в честь открытия ресторана вызывает много шума в городе. Люди приходят не только послушать рэп, но и бесплатно поесть. По традиции Тимати раздает гостям бесплатные бургеры.

Недавно в Тюмени, например, это закончилось тем, что в толпе началась давка: беременной женщине и пенсионерке потребовалась медицинская помощь.

Как пройдет бесплатная раздача булок с мясом, пока остается только предполагать. Само мероприятие перенесено на неопределенный срок.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте», группа Black Star Burger.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: