В Тюмени в четвертый раз пройдет фестиваль «Папатут»

В Тюмени в четвертый раз пройдет фестиваль «Папатут»

попадут

4 августа в тюменском парке «Заречный» уже в четвертый раз пройдёт фестиваль «Папатут». Тюменцев ждут премии «Папа года» и «Мама года», битва на джедайских мечах, весёлые старты, забег на самокатах и моделирование самолётов.

«Участникам и гостям фестиваля расскажут, как применять новые технологии в воспитании, можно ли совмещать работу и семью, как путешествовать с комфортом, если у вас есть ребёнок», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе мультицентра «Моя территория».

По словам Дарьи Ермаковой, руководителя фестиваля, 4 августа будет выстроен диалог с молодыми родителями. Тюменцам расскажут, как воспитывать детей в условиях перенасыщения гаджетами.

Всего в парке «Заречный» будет организовано шесть тематических площадок: творчество, иностранные языки, путешествия, спорт, интеллектуальные игры и современные тренды. Участники мероприятия научатся моделировать самолёты, создавать кукол и музыкальные инструменты из подручных средств, посмотрят, как проводить химические опыты дома, поиграют в народные игры, лазертаг и т.д.

«Также можно будет принять участие в дизайн-игре. Это поможет выявить семейные проблемы», – рассказали в оргкомитете фестиваля.

Регистрация на фестиваль – по ссылке.

Фото превью: мультицентр «Моя территория»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: