Курганцам стал доступен высокоскоростной Интернет

В микрорайоне Восточный города Кургана появился высокоскоростной интернет. По словам горожан, раньше они пользовались слабым соединением, а некоторые вообще обходились без доступа в глобальную компьютерную сеть.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, в частном секторе заявки на подключение собирают целыми улицами. По словам депутата Курганской городской Думы Натальи Семиной, в этом районе следят не только за обеспечением Интернета, но и за благоустройством. Сейчас там выполняется ремонтное профилирование улиц, находящихся в грунтовом покрытии. В этом году была произведена отсыпка улицы Бородина.

Следят горожане и за детскими площадками. Так, на детской площадке в ТОС «Орбита», которую жители благоустраивали общими силами, вчера появилась деревянная горка для малышей.

Фото превью: privet-rostov.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: