В Челябинске инкассатор уехал на рыбалку и не вернулся

На Южном Урале при странных обстоятельствах пропал челябинец Иван Фролов, который уехал на рыбалку и не вернулся. По словам родственников, мужчина работает инкассатором и в день своего отъезда получил зарплату. 

По предварительным данным, горожанин уехал на своем автомобиле на озеро Касарги. Он прислал жене фотографию с водоема. Ночью мужчина поехал домой, но его задержали сотрудники ГИБДД за езду в нетрезвом виде. Машина была отправлена на штрафстоянку. Сам Иван исчез, его телефон не отвечает. 

В автомобиле были найдены личные вещи пропавшего, в том числе банковская карта, на которую была переведена зарплата. Списаний с нее не было. На момент исчезновения челябинец был одет в синюю футболку, клетчатые желтые шорты, сланцы и желтую бейсболку. Тех, кто видел Ивана или знает о его местонахождении, просят позвонить в любой отдел полиции, а также по номерам телефонов: 02, +7 900 095 52 67 (Татьяна) или +7 902 604 56 10 (Ирина).

Фото превью: из личного архива Ивана Фролова

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: