В Ноябрьске с рейса Utair до Москвы сняли пьяных пассажиров

Сегодня, 22 июля, рейс авиакомпании Utair «Ноябрьск-Москва» был задержан. Как прокомментировали данный инцидент корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, четверым пассажирам было отказано в перелете из-за того, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

«В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Ноябрьска поступило сообщение о том, что на борт воздушного судна сообщением «Ноябрьск – Москва» требуется наряд полиции в связи с нахождением в самолете четверых пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Командиром воздушного судна было принято решение об отказе пассажирам в перелете», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Пассажиров сняли с рейса и доставили в дежурную часть ЛПП в аэропорту Ноябрьска. Полицейские составили в отношении нарушителей протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Фото «Происшествия Ноябрьск»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: