Скандальный блогер из Копейска оплачивает чужие покупки

В Челябинской области Николай Брынских, пранкер, блогер и спортсмен давно известен своими роликами 18+ в сети, но теперь он еще и благодетель. Известный под ником Колёк оплачивает покупки пенсионеров и детей.

Видео с тем, что неизвестный парень платит за чужих людей в супермаркете появилось вчера. Пользователи сети сразу заподозрили автора видео в хладнокровном пиаре. Мало кто верил в то, что у кого-то могло возникнуть бескорыстное желание помочь людям.

«Я не знаю, почему людей так распирает от злости. Пост выложил не я, а девочка из моего города. Люди не поверили. Тогда я выложил в качестве доказательства маленький кусочек видео, где я оплачиваю покупку для одной из пенсионерок. Тогда стали писать, что я оплатил один майонез и хвастаюсь», — рассказал корреспонденту КП-Челябинск Колек.

Сам же блогер никак не пестрит поступком на своих каналах, а продолжает шокировать подписчиков пранками и видео со случайными знакомствами.

В обычной жизни Николай спортивный юноша, который недавно вернулся из армии, закончил УрСЭИ, зарабатывает на создании видео, также имеет опыт иллюстратора.

Идея помочь бабушке, по словам Николая, возникла случайно. Он увидел в магазине пенсионерку с перебинтованной рукой и решил оплатить ее покупки. Кстати, блогер признается, что не все пенсионеры готовы принимать от него помощь. Некоторые отказываются, поскольку думают, что их хотят обмануть.

 

Фото из личного архива Николая Брынских, социальная сеть «ВКонтакте». 

Видео из социальной сети «ВКонтакте», группа «Регион-74».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: