В Тюмени вторые сутки ищут пенсионерку с бельмом на глазу

Добровольцы из волонтерского движения «Белая Сова» занялись поисками 82-летней местной жительницы. По словам родственников, женщина вышла из дома и ушла в неизвестном направлении.

Недавних фотографий у пенсионерки нет, поэтому волонтеры призывают внимательно вчитаться в описание пропавшей. На вид Надежде Петровне 80-85 лет. Она небольшого роста: 150 сантиметров. Волосы пепельного цвета, обычно собраны в хвост или заплетены в косу. Есть бельмо на глазу белого цвета. Также женщина плохо слышит.

На момент исчезновения горожанка была одета в цветастый халат с желтыми тюльпанами, вязанную серую кофту, футболку, бордовые носки и калоши. Если вы заметили Надежду Петровну и знаете о ее местоположении, просьба звонить в полицию — 02/112, 8 (3452) 794164 (дежурная часть ОП 8) или волонтерам «Белой Совы» — 89323239911.

Фото превью: news.myseldon.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: