Молодая семья из Курганской области стала лучшей в стране

молодая семья года

Ефим и Полина Яхнич из Лебяжьевского района стали победителями всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора региона, у супругов, которые вместе 6 лет, есть 5-летняя Злата и 10-месячный Антон.

Помимо воспитания детей зауральцы участвуют в спортивных и общественных мероприятиях. Глава семьи является призером по гиревому спорту, а жена – победителем фестиваля педагогов дополнительного образования Лебяжьевского Дома творчества «Хрустальный лебедь».

История о Полине и Ефиме будет включена в Национальную книгу-летопись, которая будет издана по итогам всероссийского конкурса. Семью наградят на торжественной церемонии 30 октября в Государственном Кремлевском дворце.

Фото превью: пресс-служба губернатора Курганской области

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: