Офицеры СОБР продемонстрировали экипировку юным зауральским патриотам

СОБР

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Курганской области приняли участие в открытии третьей смены областного военно-исторического лагеря «Патриот Зауралья». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ведомства, правоохранители организовали для детей выставку оружия и индивидуальных средств бронезащиты.

Мероприятие проходило в рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией». Участниками смены лагеря стали представители молодежных движений и объединений патриотической направленности.

В ближайшие дни ребята ждут встречи с представителями других силовых структур региона, историками и краеведами. Во время отдыха в лагере юные патриоты проверят свои силы в спортивных соревнованиях, приобретут навыки оказания доврачебной помощи и другие.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: