В Курганской области прошёл тест-драйв новинок агротехники

агротехника

Сегодня, 1 августа, в Курганской области прошла V окружная ежегодная выставка «День Уральского поля-2019». На ней состоялся тес-драйв новинок агротехники и демонстрация достижений в области сельского хозяйства.

ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе губернатора региона о том, что мероприятие собрало около 500 участников из 20 регионов России и Республики Казахстан. Глава области Вадим Шумков на открытии отметил, что проведение выставки такого уровня значимо для развития агропромышленного сектора региона.

Новые модели сельскохозяйственной техники и оборудования представили около 100 производителей. Кроме 160 образцов техники на выставке продемонстрировали 250 вариантов научных опытов по изучению технологий применения средств защиты растений.

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области
выставка агротехники
Фото: пресс-служба губернатора Курганской области
агротехника кургана
Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Фото превью: пресс-служба губернатора Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: