В сети появилось видео сургутской бойни, в которой погиб полицейский

В группе К-Информ появилось видео резни, которая произошла 1 августа на улице Пушкина в Сургуте. Камера запечатлела, как неадекватный мужчина даже после 13 выстрелов оказывает сопротивление и пытается ударить полицейского ножом. Видео запрещено размещать в СМИ в соответствии с российским законодательством.

Как пишет URA.ru, кровавую расправу устроил бывший сотрудник МЧС Ф.Иноземцев. По данным коллег ИА «Уральский меридиан», мужчина находился под воздействием наркотиков. К приезду полицейских он успел порезать сам себя.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о трагедии, произошедшей в Сургуте в 23:00 1 августа. Сотрудники полиции Ильмир Ханов и Александр Царегородцев приехали во вдор жилого дома №1 на улице Пушкина, чтобы успокоить пьяного мужчину. Однако дебошир оказал сопротивление и зарезал сержанта Ильмира Ханова. Лейтенант Александр Царегородцев также получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает.

Александру удалось ликвидировать преступника. Сегодня, 2 августа, выжившего полицейского навестил начальник УМВД России по Сургуту Руслан Кондрашов.

Фото превью: скриншот видео К-Информ

Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: