«Уползли восвояси»: под Тюменью двое на LADA протаранили отбойник

Накануне вечером, 7 августа, на Салаирском тракте около Тюмени двое на LADA Largus врезались в отбойник. Медики искали пострадавших 46 минут, а очевидцы сообщают, что находившиеся в машине были пьяны.

По информации департамента здравоохранения Тюменской области, сообщение о ДТП поступило на станцию скорой помощи в 18:31. Спустя 11 минут на место аварии прибыли медики. Однако потерпевшие успели «исчезнуть». Их нашли инспекторы ДПС спустя 46 минут.

Как выяснил корреспондент ИА «Уральский меридиан», двоих пострадавших с поверхностными травмами доставили в Областную клиническую больницу №2.

Жители Тюмени активно обсуждают инцидент в социальных сетях.

«Все живы. Водитель и пассажиры (мужчины), все пьяные в хлам. Водитель выехал дрифтом с поворота на главную дорогу, собрал всю дорогу, не справился с управлением и врезался в отбойник, его подбросило вверх. Отбойник проткнул авто насквозь. Участники ДТП скрылись с места аварии. Их нашли. Слава богу, навстречу никто не ехал. Тогда не представляю, что было бы. Авто на газу. Хорошо хоть не взорвалось», — написала Алина Стекольщик, очевидец ДТП.

Вместе с Алиной в автомобиле находился ребёнок. Когда LADA выскочила, малыш испугался.

«Остальные неравнодушные очевидцы так и сказали, что нам повезло. Мы все прибежали на помощь, а они просто уползли восвояси. Я надеюсь, завтра они поймут всю серьёзность ситуации!» — заключила девушка.

Комментарий ГИБДД ожидается.

Фото превью: Артем Березняковский / Вконтакте

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: