Житель Шадринска обокрал и избил нетрезвого посетителя местного кафе

Накануне в одном из кафе Шадринска мужчина избил и обокрал посетителя. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Курганской области, злоумышленник похитил сумочку, в которой находились денежные средства, банковская карта и мобильный телефон. Ущерб составил 11 тысяч рублей.

Правоохранители выяснили, что фигурант вместе с друзьями отдыхал с заведении. Он заметил, что из-за соседнего столика выходит изрядно подвыпивший мужчина. Тогда 23-летний шадринец подбежал к нему, ударил и забрал имущество. От удара горожанин упал и потерял сознания. Очнувшись, он заметил, что его сумка пропала.

В отношении правонарушителя было возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции задержали его. Теперь мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото превью: kikboxinglife.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: