В Кургане выберут самый вкусный рецепт малинового варенья

В эту пятницу, 16 августа, в Кургане пройдет День малинового варенья. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, праздник пройдет в сквере им. Д.Пичугина.

В этот день любой желающий, по словам организаторов, сможет продегустировать и купить малиновое варенье. На интерактивных площадках у курганцев будет возможность сделать яркую фотографию с аниматорами и потанцевать со студией инклюзивного творчества «Многогранник».

В рамках праздника проходит онлайн-конкурс на самый вкусный рецепт малинового варенья. Участник должен написать пост с рецептом малинового варенья в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instargam». Опубликовать там название, время приготовления, список необходимых ингредиентов, их количество и пропорции, оборудование и условия, а также пошаговую инструкцию приготовления. К посту должна быть прикреплена фотография и хештеги: #кдм45 #конкурсрецептов #малиновоеваренье #малина2019.

Фото превью: viramaina.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: