Курганцев пригласили рассказать о любимом месте в городе

Курган

К 340-летию города Туристско-информационный центр зауральской столицы объявляет творческий конкурс «Любимый уголок Кургана». Все воспоминания о любимых местах можно оформить в формате фото- или видеоотчета, к которому должен быть прикреплен текстовый файл с кратким описанием, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе города.

Для участия в конкурсе необходимо стать участником группы Туристско-информационного центра города Кургана (ТИЦ). Текст одолжен быть объемом не более 200 слов (половина листа А4), а видео – не более 4-5 минут. Фото и видео с рассказами следует присылать в указанное сообщество.

Прием работ на конкурс заканчивается 21 августа. Лучшие материалы будут опубликованы в группе Туристско-информационного центра города Кургана, а самые запоминающиеся истории отметят «комплиментами» от ТИЦ.

Фото превью: пресс-служба администрации Кургана

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: