Курганский спортсмен завоевал золотую медаль в турнире по самбо | Уральский меридиан

Курганский спортсмен завоевал золотую медаль в турнире по самбо

В городе Кстово Нижегородской области с 16 по 18 августа проходил Международный турнир по самбо. Курганец, Александр Шабуров, завоевал золотую медаль в соревновании среди мужчин и женщин категории «Б» «Мемориал Михаила Бурдникова».

«Александр Шабуров представлял спортивную школу олимпийского резерва № 1 в весовой категории до 74 килограмм. Кроме того, еще два наших земляка завоевали «серебро» и «бронзу». Александр Горбаль занял второе место в весе до 100 килограмм, а Светлана Лушникова заняла третье место в категории до 64 килограмм», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Правительства Курганской области.

Фото с официального сайта управления по физической культуре и спорту Курганской области.