В Тюменской области племянник откусил дяде палец

В селе Бегишевское Вагайского района 34-летний племянник откусил 41-летнему дяде из Мегиона палец. Мужчины отправились в сельское ночное заведение отдохнуть, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

«Племянник начал бороться с товарищем, а дядя решил их разнять. Чтобы вырваться, фигурант вцепился в родственника зубами, но не рассчитал силы и откусил ему часть пальца на левой руке», — рассказали в областной полиции.

Как узнал корреспондент ИА «Уральский меридиан», в полицию обратились медики. Дебошира задержали, он признал вину.

«Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ. За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью фигуранту грозит до трёх лет тюрьмы», — прокомментировали в полиции.

Фото превью: news.yandex.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: