Южноуральский Пельмень не захотел называться полуфабрикатом

Пельмень Кондольский из Троицка, Челябинской области, больше не хочет быть Пельменем. Теперь 19-летний юноша снова планирует стать Ромой. Причиной вернуть старое имя стало то, что он собирается в армию.

В мае в Пензе проходил конкурс. Местная компания по производству пельменей обещала 200 кг полуфабрикатов тому, кто сменит имя на Пельмень Кондольский. Единственным смельчаком стал южноуралец Роман. За призом он приехал с новым паспортом.

Прошло время. Роман за четыре месяца приобрел всероссийскую популярность – его показывали по многим федеральным каналам и приглашали на передачи и громкие мероприятия. Теперь молодой человек готов отказаться от имени Пельмень, но вот любить полуфабрикаты он продолжит. И уверяет, что нисколько не жалеет о том, что сделал.

«Я не хочу с этим именем идти в армию. Это будет треш. Не знаю — меня на кухню, наверное, пошлют? Также я ещё не свыкся с тем, что, если я останусь с этим именем, у меня будут дети Пельменьевичи», — объяснил Пельмень Кондольский в видео опубликованном 74.ru.

Молодой человек признался, что и близкие люди с нетерпением ждут, когда он снова станет Романом. Мама, кстати, единственный, по словам южноуральца, человек, которая отказывалась называть сына полуфабрикатом.

Роман-Пельмень работает в рекламной компании и думает стать блогером.

«Всегда по-доброму завидовал блогерам в инсте, которые делают крутой контент. Я тоже хочу заниматься этим. Мне нравится, что вы реагируете на истории, посты и т.д», – написал юноша подписчикам социальной сети.

Фото: www.instagram.com/pelmen.kond.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: