В Кургане ребенок попросил помощи, а его обсмеяли

В Кургане подросток обратился к жителям города с просьбой о помощи. Дело в том, что ребенок не знает куда обратиться, чтобы огромная лужа перед подъездом исчезла и не препятствовала выходу из дома.

«Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для получения реальной помощи,скоро в школу,а нам не выйти из подъезда на протяжении работы ООО УК ,,Лидер», мы постоянно обращаемся с просьбой помочь,но ,,вода и ныне там»,как начинается дождь, из подъезда не выйти место где должна была быть детская площадка,водители навезли щебенки и заставляют все машинами мы тоже просим хоть немного щебенки,чтобы можно было пойти в школу!!!», – написал ребенок в группе «Инцидент Курган».

Горожане вместо дельных советов стали высмеивать качество фото, сделанное через москитную сетку.

«Очень «качественные» фото», – написала в комментариях Олеся.

 

«Ну прям очень смешно коментаторам, только и умеете что стебаться и троллить. Пост написан ребенком, как смог, так и сфотографировал! Не можете посоветовать что то дельное, лучше промолчите тогда…», – возмутилась Ольга.

Фото «Инцидент Курган»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: