Накануне в Нижневартовске состоялось торжественное открытие нового филиала детской поликлиники. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства Югры, произошло это впервые за 20 лет.
Строительство учреждения по адресу ул. Героев Самотлора, д. 16 закончилось в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Теперь квалифицированную помощь смогут получить юные вартовчане 17-26 микрорайонов. Это более 6500 детей на 8 педиатрических участках.
В здании расположились педиатрические, прививочный, процедурный кабинеты, физиокабинет, зал лечебной физкультуры и кабинет массажа. Прием пациентов будут вести педиатры, гастроэнтеролог и невролог.
Фото превью: пресс-служба администрации Нижневартовска
