В Нижневартовске впервые за 20 лет открыли филиал детской поликлиники

детская поликлиника

Накануне в Нижневартовске состоялось торжественное открытие нового филиала детской поликлиники. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе правительства Югры, произошло это впервые за 20 лет.

Строительство учреждения по адресу ул. Героев Самотлора, д. 16 закончилось в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Теперь квалифицированную помощь смогут получить юные вартовчане 17-26 микрорайонов. Это более 6500 детей на 8 педиатрических участках.

В здании расположились педиатрические, прививочный, процедурный кабинеты, физиокабинет, зал лечебной физкультуры и кабинет массажа. Прием пациентов будут вести  педиатры, гастроэнтеролог и невролог.

Фото превью: пресс-служба администрации Нижневартовска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: