Мэрия Челябинска опубликовала полный список площадок Дня города

Челябинский театр оперы и балета имени М. И. Глинки

Уже завтра Челябинск отметит 283 года со дня основания. Шоу и концерты будут организованы в парках города, на известных площадках и других местах.

В мэрии рассказали, что начнут праздник с детской развлекательной программы в Саду Победы. Продолжат веселье металлурги в одноименном парке там также поздравят самых юных челябинцев.

Ближе к вечеру в 16-00 в Городском саду им. А. С. Пушкина выступит оркестр «Малахит» и прозвучит джаз от «Биг-бэнд».

В 20.00 часов на летнем театре Центрального парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоится световое Этно-шоу «Zainetdin», завершится мероприятие показом кинофильма «Тот самый Мюнхгаузен», начало трансляции в 22.00 часа.

Кроме того, в 14.00 на площадке перед ледовой ареной «Трактор» начнется самое экстремальное шоу Дня города, где уникальные трюки на мотоциклах и вело-экстрим продемонстрируют лучшие спортсмены со всего мира. Специальный гость праздника — атлет компании Red Bull, всемирно известный Алексей Колесников.

ИА «Уральский меридиан» уже рассказывало, что вечерняя дискотека пройдет на площади перед ледовой ареной «Трактор». На сцене будут зажигать Леша Свик и Федук. Ведущим шоу будет известная телезвезда Дмитрий Нагиев.

8 сентября в Единый день голосования выступит российская рок-группа «Анимация» на фестивале рок-музыки «В ритме рока». А челябинцы отправятся на выборы губернатора Челябинской области.

Фото превью: Иван Батурин © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: